Отчёт за апрель 2018 - Новый День
г. Калуга, ул. Карачевская, 12, помещение 2; г. Обнинск, пр. Маркса, 20

Отчёт за апрель 2018

Друзья! Сегодня делимся с вами итогами нашей работы в апреле.

В начале апреля мы организовали благотворительную акцию «Пасхальный сюрприз». Благодаря вам, наши друзья и помощники, было собрано 300 шоколадных яиц для подопечных детей. Свои сюрпризы ребята получили на Пасхальном детском театральном фестивале в ТЮЗе, на «Пасхальном празднике» в Доме мастеров и на традиционной выдаче молочной продукции на благотворительном складе.

В рамках программы «SOS» при поддержке Ника ТВ мы запустили два больших сбора средств для тяжелобольных детей: Вики Баженовой и Серёжи Филатова. В их поддержку была проведена благотворительная акция «Игра случая», которая в третий раз пройдёт 9 мая.

В середине апреля совместно с международной сетью городских игр Encounter в Калуге мы устроили благотворительный автоквест. Все собранные средства от его проведения были направлены на программу «Тёплый дом».

В рамках программы «Сохрани семью» была оказана экстренная продуктовая и финансовая помощь многодетной нуждающейся семье. Мы благодарны Нике ТВ за информационную поддержку и всем откликнувшимся за оказанную помощь.

А ещё в апреле настоящие герои помогли спасти наш благотворительный склад, который стал просто незаменимым источником помощи для мам с детьми в кризисной ситуации.

Наша организация существует только за счёт волонтёрской инициативы и бескорыстной помощи неравнодушных людей. Благодарим всех, кто разделяет наши принципы и готов помогать несмотря ни на что. Спасибо, что вы с нами!

Если вы хотите поддержать одну из наших программы или помочь конкретному ребёнку, пожалуйста, напишите или позвоните нам: +7 (900) 575 03 03.

#благоНовыйдень

Добавить комментарий