Приглашаем калужан на благотворительную фотосессию! - Новый День
г. Калуга, ул. Карачевская, 12, помещение 2; г. Обнинск, пр. Маркса, 20

Приглашаем калужан на благотворительную фотосессию!

Приглашаем 29 января всех жителей Калуги и гостей нашего города принять участие в Благотворительной фотосессии в сказочных декорациях, по адресу: Калуга, ул. Чичерина, 20, «Фотостудия 13» с 12 до 18 часов.

Вы получите несколько прекрасных фотографий в студии, а все вырученные средства пойдут на помощь участникам программы «Теплый дом» благотворительной общественной организации «Новый день».

Так же состоится благотворительная ярмарка работ калужских мастеров прикладного творчества, детская программа, и ряд занимательных мастер классов.
Подробности о мероприятии:

Подробности о программе «Тёплый дом» — здесь.

Запись на участие в благотворительной фотосессии ведет Анастасия Васюкова.

Подробности о мероприятии:

1. Фотографий будет несколько, в зависимости от того, как вы получитесь на фото, неудачные фото, как правило, не выкладываются.

2. Где получить «билетик»? — «Билетик» вам подарит волонтер «Нового дня» в обмен на пожертвование в копилку. Билетики не распространяются заранее, не продаются со скидкой — только на самом мероприятии и только за пожертвование в копилку, предполагаемый размер благотворительной помощи за участия 500 р, за сьемку в 15 минут.

3. Где я могу получить фотографии? — фото можно скачать в альбоме нашей группы в контакте.Ссылки на альбомы также будут опубликованы здесь (в этой теме). Адрес группы указан на билетике, сохраните его до получения фотографий!

4. Можно ли фотографировать на свой фотоаппарат или телефон — фотографировать для себя, или на свой фотоаппарат/телефон можно, в двух случаях:
1. вы не мешаете работе фотографа;
2. вы взяли билет- в этом случае ваши кадры продублирует наш фотограф и вы сможете найти их в альбомах группы.

5. Нужна ли предварительная запись на фотосессию? Предварительная запись нужна. Ведет Анастасия Васюкова.

6. Цветочная мастерская , Калуга, ул. Чичерина, 20.

AEoC6DG5zKw

Мысль о “Приглашаем калужан на благотворительную фотосессию!

  1. От души благодарим всех участников фотосессии! Собрано 6200 руб. на помощь благополучателям программы «Тёплый дом». Планируем новые фотосессии в поддержку этого проекта. Следите за новостями!

Добавить комментарий